Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Коллектив Садового центра «ПЕРВОЦВЕТ» поздравляет с Новым 2018 Годом и Рождеством Христовым!

На главную Карта сайта Написать письмо

Коллектив Садового центра «ПЕРВОЦВЕТ» поздравляет с
Новым 2018 Годом и Рождеством Христовым!

Коллеги, заказчики, друзья! Поздравляем вас с Годом Желтой Земляной Собаки!

Собака! Сколько в ней любви и ласки, верности и преданности, поддержки и защиты! Надёжный, честный год этого благородного животного нас не подведёт – будьте уверены! Собака защитит нас от обмана и нападок со стороны зла, ведь не зря она – лучший друг человека! Под её доблестной защитой мы можем смело рассчитывать на спокойный год! Отзывчивое, искреннее, бескорыстное существо, которое первое бросится на помощь! Собака не терпит несправедливости. Ведь помимо присущей ей честности, благородства, дружелюбия и упорства в достижении поставленной цели она обладает острым умом и широкой душой. Год Собаки принесёт радость и успех всем тем, кто благосклонно относится к этому животному! Любовь к собаке будет всем нам оберегом в этом году!

В Новом Году Земляной Собаки желаем вам обрести свободу в душе, иметь множество свежих задумок и делать свою жизнь более интересной и увлекательной! Пусть этот добрый и ласковый символ года вам придёт на помощь в ваших начинаниях! Особо благосклонна Собака ко всем странствующим и путешественникам – она оберегает их в пути и сулит им удачу. Пусть, так и будет весь год!

Открывайте дверь в новую жизнь, и смело ступайте на путь успеха! Пусть ваши сердца не потревожит зимний холод и среди зимы зацветут райские сады в ваших душах! Пусть мерцание новогодних свечей отразится счастьем в ваших глазах! Желаем снегопада из везения, лавины из удачи и снежного кома из успеха! Пусть ваш каждый день в Новом Году Собаки будет похож на праздничный салют! Желаем фееричного везения и свершения чудес не только в праздничный день! Пусть ваши будни превратятся в ежедневное торжество!

Счастливого Рождества!

Коллектив СЦ «Первоцвет»

г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск