Садовый центр Первоцвет
Наши услуги
Новости Статьи о компании контакты Портфолио
Сладкая сказка сада
Ландшафтный дизайн
Озеленение и благоустройство
Продажа растений
Член гильдии ландшафтных предпринимателей
Украины и Днепропетровской обл.
Ландшафтный дизайн
Продажа растений
Мы в СМИ





Поиск:

Новогодний рассказ-размышление и поздравление от Первоцвета

На главную Карта сайта Написать письмо

Вот и «пролетел» еще один год... Будто бы совсем недавно закупались новые новогодние игрушки, гирлянды, подарки...

...Да, что-то определённо случилось со временем - оно буквально «летит», закручивая нас в вихрь очередных забот, хлопот, суеты... Мы снова куда-то бежим, строя, а иногда, по ходу перестраивая свои планы, стараемся успеть за этим «бешенным» и насыщенным ритмом - торопимся жить. И только новогодние предпраздничные хлопоты заставляют нас стать более романтичными, мечтательными и даже немножко ветреными. Они позволяют нам поверить в сказку... Сладкая сказка сада...

И снова наш сад наполнился новыми цветными гирляндами и ещё несколько крупномеров дождались новых фееричных нарядов. Коллекцию новогодних игрушек пополнили эко-игрушки, привезённые из наших очередных путешествий: цветущего райского острова Майнау - деревянные цветочки и сердечки; Сорочинской ярмарки - кружевные с филигранной канвой цветочные подушечки, наполненные благоухающими целебными ароматами трав; острова Сицилии - черепаху - символ плодородия земли и вод, созданную из вулканической лавы Этны. Офисная ёлочка получила в подарок комплект новых игрушек «цветочные шары» - стеклянные шарики, разрисованные оригинальными цветочно-растительными узорами. Актуальная для нашего садового центра «Первоцвет» цветочная тема - дополнена игрушками, изготовленными из лозы и сухоцветов. Коллекцию Hand Maid украсили куклы, отличающиеся яркими индивидуальными чертами: «Принцесса на горошине» - ностальгическое напоминание о мудрой сказке Ганса Христиана Андерсена; кукла-тинейджер с эффектной, модной прической и, стилизованном в соответствии с тенденциями, русском сарафане; мягкие зверушки изготовленные способом фильцевания - образы которых дали нам возможность вернуться в счастливое и радостное детство.

И, безусловно, мы уделили много внимания хозяйке следующего года - Лошадке. Фарфоровые, текстильные, металлические и меховые - все они такие разные и прекрасные -радуют нас!

Также в преддверии новогодних праздников нам удалось получить позитивный творческий заряд и настроиться на дивное сказочное торжество, окунуться в настоящее волшебство, мystery, посетив балет-фантасмагорию Раду Поклитару «Щелкунчик», и балет «Ночь перед Рождеством». Желаем и вам создать себе подобную сказочную атмосферу в канун Новогодних и Рождественских праздников и встретить их по-особенному, впустив в свои дома, сады и души - чудо, добро и волшебство! А для этого нужно потрудиться на славу - хозяйка будущего года уважает трудолюбивые и гармоничные личности.

С Новым годом и Рождеством Христовым вас!

 
   
     
 
 
 
 
   
 

 

 

 

 

г.Днепропетровск,
пос. Кировское,
ул. Ленина 16
(056) 375 12 20
моб. 8050 3636370
Ландшафтный дизайн, садовый Центр Первоцвет, озеленение, благоустройство участков, статьи о ландшафтном дизайне Днепропетровск